快捷搜索:网球博彩规则,有没那个软件赌大小,dota2现金博彩  

网球博彩规则_有没那个软件赌大小_dota2现金博彩-网友给北京市委书记、市长留言获回复 共计164条

网球博彩规则,有没那个软件赌大小,dota2现金博彩,网友给北京市委书记、市长留言获回复 共计164条。

有话想对北京市委书记、市长说?欢迎来留言

【网民留言】

领导您好!首都机场辅路和平农场到李天路这一段路面老化长年无人维护,坑坑洼洼不断路又为双向单车道,沒有非机动车道。非机动车上机动车道行驶,机动车与电动车常擦身而过非常危险。请领导予以重视,早日重修此路加宽路面预留非机动车道。

答复意见:

网友:您好!您反映的问题,市交通委回复:经核实,机场辅路位于北京市朝阳区东部,西起大山子桥,东至机场道道路全长12253m,于2007年大修。经调查,反映点段道路未发现坑槽等影响通行安全病害,存在局部线裂和老化问题。本年度针对该道路(北皋桥-温榆桥)段严重病害进行了维修,并将道路列为2020年大修建议项目,目前正在进行前期工作。将加强道路巡查,发现影响通行安全类病害及时进行处置。

【网民留言】

天通苑北一区有群租房,用木板隔离了多个小房间,且在门口堆积了很多杂物,安全隐患大。房客较多,经常在楼道堆放垃圾,影响周围生活。房东为二手房东,不给租户退押金,经常有吵架及中介纠纷,请领导处理。

答复意见:

网友:您好!您反映的问题,昌平区天北街道回复:经入户核实所反映房屋为二房东出租的群租房,室内2个隔断,已拆除隔断并清退居住人员。

【网民留言】

平谷马坊小屯新路慧谷小区车停放路中间,安全隐患大;还有路两边新农回迁房小区停车占据一个车道,而且人行车道也停车。

答复意见:

网友:您好!您反映的问题,平谷区马坊镇政府回复:已采取相关措施:1、在道路两侧明显位置悬挂宣传条幅;2、主要社区出入口设置劝导站点进行劝导;3、定期组织联合整治行动队开展现场处置。同时,严格工作纪律,注重工作方法,做到依法办事,文明执法,狠抓落实,坚决打击违规停放行为,优化城镇道路交通秩序,以确保交通安全无隐患。

【网民留言】

我是朝阳区建外街道建国路88号现代城小区居民,由于物业疏于管理,现小区内有近千家异地经营的公司,每天小区内人满为患,电梯长期超负荷运行,事故时有发生,存在严重安全隐患!

答复意见:

网友:您好!您反映的问题,朝阳区回复:经北京市朝阳区市场监督管理局商务中心区工商所持续对现代城进行严格检查,目前已检查248户,制发询问通知书95户,责令改正书70户,由于数量巨大,该问题正在陆续办理中,建议您耐心等待。

【网民留言仅代表作者个人意见,不代表人民网观点】

欢迎访问《领导留言板》(网址:http://liuyan.people.com.cn/),或使用栏目客户端、小程序,关注微信公众号,提交留言并获得更多相关资讯。

 

本文来自铁路新村新闻,由【本站嘉宾投稿人:张维哲】 原创原创,欢迎观赏。

网友给北京市委书记、市长留言获回复 共计164条

您可能还会对下面的文章感兴趣:

最新评论 查看所有评论
加载中......
发表评论